Individueller Mehrzweckschal CreaScarf Reflect
Individueller Mehrzweckschal CreaScarf Reflect, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Mehrzweckschal aus atmungsaktivem und schnell trocknendem Polyester mit Reflektorstreifen. Der Preis ist inkl. vollflächigem Sublimationsdruck. Material: 100 % Polyester (135 g/m²). Mindestmenge: 100 Stk. Nur für Werbezwecke, das Produkt erfüllt nicht die Eigenschaften von persönlicher Schutzausrüstung.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Mehrzweckschal CreaScarf Reflect, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.272957 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425765721 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 62143000 |
| Farbe | weiß |
| Material | Polyester |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 48 cm |
| Grammatur | 135 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (500 x 500 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.