Individueller Kleidersack SuitSave
Individueller Kleidersack SuitSave, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Kleidersack aus 190T RPET Polyester (mit RPET Label) mit Reißverschluss. Der Preis ist inkl. vollflächigem Sublimationsdruck. Mindesmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Kleidersack SuitSave, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274581 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425782407 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Pongee |
| Länge | 57 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 105 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (1215 x 1163 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.