Individueller Kalender CreaStick Seed Combo Date
Individueller Kalender CreaStick Seed Combo Date, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Kalnder aus Samenpapier (mit sortierten Wildblumensamen) mit Haftnotizen. Beinhaltet 50 Haftnotizen aus Recyclingpapier (75x75mm) und 100 Filmmarker in 5 unterschiedlichen Farben (12x44mm). Der Preis beinhaltet einen vollfarbigen Druck auf der Cover-Außenseite. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Kalender CreaStick Seed Combo Date, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276212 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425874430 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff, Recyceltes Papier, Saatgutpapier |
| Länge | 12,8 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 17,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (128 x 385 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.