Individueller Haftnotizblock CreaStick Seed Note L
Individueller Haftnotizblock CreaStick Seed Note L, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Haftnotizblock mit Umschlag aus Samenpapier (mit sortierten Wildblumensamen). Beinhaltet 50 Blatt Haftnotizen aus Recyclingpapier (100x75mm). Der Preis beinhaltet einen vollfarbigen Druck auf der Cover-Außenseite. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Haftnotizblock CreaStick Seed Note L, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276213 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425874454 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Papier, Saatgutpapier |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Digitaldruck Papiereinleger, FP Digitale Papiereinlage, Papiereinlage / Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 48 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Außenverkleidung (100 x 157 mm)
Innenverkleidung (100 x 82 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.