Individueller Haftnotizblock CreaStick Seed House
Individueller Haftnotizblock CreaStick Seed House, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller, hausförmiger Haftnotizblock aus Samenpapier (mit sortierten Wildblumensamen). Beinhaltet 50 Haftnotizen aus Recyclingpapier. Der Preis beinhaltet einen vollfarbigen Druck auf der Cover-Außenseite. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Haftnotizblock CreaStick Seed House, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276222 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425874591 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Papier, Saatgutpapier |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (122 x 119 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.