Individueller Haftnotizblock CreaStick Seed Circle
Individueller Haftnotizblock CreaStick Seed Circle, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller, runder Haftnotizblock aus Samenpapier (mit sortierten Wildblumensamen). Beinhaltet 50 Haftnotizen aus Recyclingpapier. Der Preis beinhaltet einen vollfarbigen Druck auf der Cover-Außenseite. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Haftnotizblock CreaStick Seed Circle, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276225 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425874638 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Papier, Saatgutpapier |
| Breite | 0,6 cm |
| Durchmesser | ø 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (75 x 155 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.