Individueller Fächer Onebreeze
Individueller Fächer Onebreeze, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Fächer aus Papier mit vollfarbigem Druck. Der Preis ist inkl. Digitaldruck auf beiden Seiten. Material: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Fächer Onebreeze, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.272831 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 155 |
| EAN | 5996425904243 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48239085 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 33,6 cm |
| Breite | 19,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (337 x 192 mm)
Vorderseite (337 x 192 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.