Individueller Einkaufswagenchip ColoCoin
Individueller Einkaufswagenchip ColoCoin, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einkaufswagen-Münze aus Birkensperrholz mit Vollfarbdruck. Der Preis beinhaltet UV-LED-Druck auf einer Seite. MOQ: 200 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Einkaufswagenchip ColoCoin, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274698 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 360 |
| EAN | 5996425813132 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 2,3 cm |
| Breite | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (Ø 23 mm)
Vorderseite (Ø 23 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.