Individuelle Weingeschenkbox VinoBox
Individuelle Weingeschenkbox VinoBox, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Weinflaschengeschenkbox aus Holz mit Kordelhenkel und vollfarbiger Bedruckung auf dem Deckel. Der Preis ist inkl. UV LED Druck. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Weingeschenkbox VinoBox, natur |
|---|---|
| SKU | 140.275954 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425874089 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (100 x 300 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.