individuelle Weinflaschentasche SuboShop Wine RPET
individuelle Weinflaschentasche SuboShop Wine RPET, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Weinflaschentasche aus RPET Non-Woven (80g/m²) mit ausgestanzten Henkeln. Der Preis ist inkl. Sublimationsdruck auf beiden Seiten. Mindestmenge: 50 Stk. Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | individuelle Weinflaschentasche SuboShop Wine RPET, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.215196 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425459705 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiß |
| Material | NonWoven |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (160 x 990 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.