Individuelle Visitenkarten Visicard
Individuelle Visitenkarten Visicard, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
100 Stück maßgeschneiderte Visitenkarten mit Vollfarbdruck auf beiden Seiten. Mattweißes Papier, 350 g/m². In weißer Papierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Visitenkarten Visicard, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274707 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425815396 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 115 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (85 x 55 mm)
Vorderseite (85 x 55 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.