Individuelle Visitenkarten Visicard Square Eco
Individuelle Visitenkarten Visicard Square Eco, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
100 Stück maßgefertigte, quadratische Visitenkarten mit beidseitigem Vollfarbdruck. Mattes Kraftpapier, 300 g/m². In Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Visitenkarten Visicard Square Eco, natur |
|---|---|
| SKU | 140.276627 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425890294 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 49119900 |
| Farbe | natur |
| Material | Papier |
| Länge | 6,4 cm |
| Breite | 6,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (64 x 64 mm)
Vorderseite (64 x 64 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.