individuelle Umhängetasche CreaFelt Cross
individuelle Umhängetasche CreaFelt Cross, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Damen-Umhängetasche aus RPET-Filz mit vollfarbig bedruckter Vordertasche. Mit kurzen Henkeln, abnehmbarem Schultergurt und markantem RPET-Label. Der Preis beinhaltet den Sublimationsdruck. Mindestbestellmenge: 50 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | individuelle Umhängetasche CreaFelt Cross, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274612 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425795711 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | RPET-Filz |
| Länge | 27 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (179 x 159 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.