Individuelle Tischuhr BeTime Desk
Individuelle Tischuhr BeTime Desk, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tischuhr aus HDF-Holz mit Vollfarbdruck. Exkl. Batterie (1x AA). Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Tischuhr BeTime Desk, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.273045 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425766599 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 91059100 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Basis (115 x 40 mm)
Vorderseite (95 x 160 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.