individuelle Stiftetasche Corpy RPET
individuelle Stiftetasche Corpy RPET, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Reißverschluss-Stiftetasche aus 600D RPET Polyester und natürlichem Kork mit vollflächigem Sublimationsdruck und RPET-Label. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | individuelle Stiftetasche Corpy RPET, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.272962 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425765776 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiß |
| Material | Kork, Recyceltes Polyester |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (240 x 110 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.