Individuelle Snacktasche CreaSnack
Individuelle Snacktasche CreaSnack, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
IIndividuelle wiederverwendbare Snacktasche aus 600D RPET Polyester mit strapazierfähigem wasserdichtem Futter und Klettverschluss. Ideal zum Einwickeln von Snacks oder Sandwiches. Der Preis ist inkl. vollflächigem Sublimationsdruck. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Snacktasche CreaSnack, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.273061 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425766759 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 19 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (170 x 460 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.