Individuelle Schürze CreaChef
Individuelle Schürze CreaChef, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Schürze aus Polyester mit All-Over-Sublimationsdruck. Mindestmenge: 25 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Schürze CreaChef, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.275602 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425622017 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 62114310 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 46 cm |
| Breite | 68 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (480 x 700 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.