Individuelle RPET Geldbörse SuboPurse 360
Individuelle RPET Geldbörse SuboPurse 360, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle, runde Geldbörse mit Reißverschluss aus 600D RPET-Polyester. Mit RPET-Etikett und vollflächigem Sublimationsdruck. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle RPET Geldbörse SuboPurse 360, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276126 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425864714 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Breite | 1 cm |
| Durchmesser | ø 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (254 x 152 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.