Individuelle Oberarmtasche fürs Smartphone. Runfree
Individuelle Oberarmtasche fürs Smartphone. Runfree, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Oberarmtasche für Smartphones aus RPET Neopren. Passend für alle Smartphones bis zu 6 Zoll Monitorgröße. Inkl. vollflächigem Sublimationsdruck. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Oberarmtasche fürs Smartphone. Runfree, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.277024 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425888543 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Neopren, rPET |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 17,2 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (220 x 170 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.