Individuelle Medaille Subdal Eco
Individuelle Medaille Subdal Eco, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Metallie aus Bambus mit Lanyard aud RPET. Der Preis ist inkl. Sublimationsdruck auf dem Lanyard. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Medaille Subdal Eco, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.273047 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425766612 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 50 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Sublimationsdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite der Medaille (Ø 55 mm)
Rückseite (962 x 20 mm)
Vorderseite - Rückseite (962 x 20 mm)
Vorderseite der Medaille (Ø 55 mm)
Vorderseite (962 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.