Individuelle Kühltasche CreaSnack Panino
Individuelle Kühltasche CreaSnack Panino, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Mini-Lunchbag mit Reißverschluss aus 600D RPET-Polyester mit Reisverschluss und Aluminiumpolsterung. Ideal zum Verpacken von Snacks oder einem Sandwich. Mit vollflächigem Sublimationsdruck. Mit RPET-Label. DerPreis ist inkl. vollflächigem Sublimationsdruck. Mindestmenge: 25 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Kühltasche CreaSnack Panino, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276460 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425887782 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium, Recyceltes Polyester |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (473 x 260 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.