Individuelle Kosmetiktasche CreaFelt Beauty
Individuelle Kosmetiktasche CreaFelt Beauty S, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Kosmetiktasche mit Reißverschluss aus RPET-Filz, mit vollflächigem Sublimationsdruck. Mit RPET-Label. Mindestbestellmenge: 50 Stk
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Kosmetiktasche CreaFelt Beauty S, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274661 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425812494 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | RPET-Filz |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | S |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (158 x 170 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.