Individuelle Kosmetiktasche CreaBeauty L
Individuelle Kosmetiktasche CreaBeauty L, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Reißverschluss-Kosmetiktasche aus Polyester mit All-Over-Sublimationsdruck. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Kosmetiktasche CreaBeauty L, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.215119 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425589020 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | weiß |
| Material | Polyester |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (258 x 420 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.