Individuelle Karte für Multifunktionsschal BandanaShow
Individuelle Karte für Multifunktionsschal BandanaShow, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Pappkarte für Multifunktionsschals. Ideal für alle Multifunktionsschals in Erwachsenengröße. Der Preis ist inkl. Vollfarbdruck auf beiden Seiten. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Karte für Multifunktionsschal BandanaShow, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.215097 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 190 |
| EAN | 5996425588825 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48195000 |
| Farbe | weiß |
| Material | Papier |
| Länge | 11,8 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 0,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (118 x 170 mm)
Vorderseite (118 x 170 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.