Individuelle Hängematte Mayaba
Individuelle Hängematte Mayaba, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Hängematte aus 600D RPET Polyester und Holzrahmen mit vollfarbiger Bedruckung auf der Matte, 2 Metall-Karabiner. Der Preis ist inkl. Sublimationsdruck. Max. Tragegewicht: 100 kg. Mindestmenge: 10 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Hängematte Mayaba, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.273058 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 5996425766735 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 63069000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 80 cm |
| Breite | 18 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,330 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (800 x 2200 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.