Individuelle Haftnotizen CreaStick Combo Plus
Individuelle Haftnotizen CreaStick Combo Plus, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller, mit Papier überzogener Haftnotizblock mit Mini-Holzstift. Enthält Haftnotizen aus Recyclingpapier in 2 Größen (50 Blatt à 100 x 75 mm, 25 Blatt à 50 x 75 mm) und 100 Seitenmarkierer aus Kunststofffolie in 5 verschiedenen Farben (12 x 44 mm). Der Preis ist inklusive vollfarbig bedruckter Außenhülle. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Haftnotizen CreaStick Combo Plus, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.273006 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425766193 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 10,2 cm |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 8,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (102 x 175 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.