Individuelle Gürteltasche CreaWaist Run
Individuelle Gürteltasche CreaWaist Run, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Sportgürteltasche aus Polyester mit Reißverschlussfach und einstellbarem Gurt. Der Preis ist inkl. All-Over-Sublimationsdruck. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Gürteltasche CreaWaist Run, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.272810 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425621706 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 27 cm |
| Breite | 11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (270 x 110 mm)
Vorderseite (270 x 110 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.