Individuelle Gürteltasche CreaWaist Compact
Individuelle Gürteltasche CreaWaist Compact, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Gürteltasche mit Reißverschlussfach und Vordertasche aus 600D RPET-Polyester. Der Preis ist inklusive vollfarbigem vollflächigem Sublimationsdruck. Mindestbestellmenge: 50 Stk. Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Gürteltasche CreaWaist Compact, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274653 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425812333 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 62 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (368 x 278 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.