Individuelle Einkaufstasche SuboShop Zero
Individuelle Einkaufstasche SuboShop Zero, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Einkaufstasche aus Non-Woven (80 g/m²) mit ausgestanzten Henkeln. Der Preis ist inkl. vollflächigem Sublimationsdruck auf beiden Seiten. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Einkaufstasche SuboShop Zero, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.215026 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425229582 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiß |
| Material | NonWoven |
| Länge | 36 cm |
| Breite | 42 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 29 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (360 x 1060 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.