Individuelle Einkaufstasche SuboShop Fold B RPET
Individuelle Einkaufstasche SuboShop Fold B RPET, schwarz/weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle faltbare Einkaufstasche mit Klettverschluss, Material: RPET Non-Woven. Der Preis ist inkl. vollflächigem Sublimationsdruck sowie RPET-Label. Mindestmenge: 25 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Einkaufstasche SuboShop Fold B RPET, schwarz/weiß |
|---|---|
| SKU | 140.214849 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425605591 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz, weiss |
| Material | NonWoven |
| Länge | 36 cm |
| Breite | 58 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (410 x 890 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.