Individuelle Doppel-Tassenbox CreaBox Mug Double
Individuelle Doppel-Tassenbox CreaBox Mug Double, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Box aus recycleter Kraft-Wellpappe mit vollfarbiger Bedruckung für zwei Tassen (300-350 ml). Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Doppel-Tassenbox CreaBox Mug Double, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.272806 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425619987 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48191000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton |
| Länge | 19,8 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 8,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (592 x 265 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.