Individuelle Dokumentenmappe CreaFelt Folder
Individuelle Dokumentenmappe CreaFelt Folder, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle A4 Dokumentenmappe aus RPET Filz (inkl. RPET Label) mit vollfarbiger Bedruckung auf der Vorderseite mit Druckknopfverschluss. Der Preis ist inkl. Sublimationsdruck. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Dokumentenmappe CreaFelt Folder, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274577 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425782360 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | RPET-Filz |
| Länge | 22,3 cm |
| Breite | 3,3 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (323 x 223 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.