Individuelle Biertasche PivoBag
Individuelle Biertasche PivoBag, schwarz/weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Biertasche aus RPET-Neopren mit Henkeln für 3 Dosen. Der Preis ist inkl. dem Sublimationsdruck. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelle Biertasche PivoBag, schwarz/weiß |
|---|---|
| SKU | 140.275952 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425873327 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz, weiss |
| Material | Neopren, rPET |
| Länge | 31,5 cm |
| Breite | 29,5 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (333 x 602 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.