Individuell gestaltete Geschenkbox Tassen klein
Individuell gestaltete Geschenkbox Tassen klein, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Geschenkkarton für Tassen. Ganzflächiger Digitaler-Eco-Druck möglich. FSC-zertifiziert. Hergestellt in Europa.
Spezifikation
| Artikelname | Individuell gestaltete Geschenkbox Tassen klein, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205794 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 135 |
| EAN | 8711081062611 |
| Herstellungsland | Polen |
| Zolltarifnummer | 48192000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton |
| Länge | 9,2 cm |
| Breite | 9,2 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Eko Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 42 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (175 x 374 mm)