Individuell bedruckbarer Kaugummiblister CreaChew 6
Individuell bedruckbarer Kaugummiblister CreaChew 6, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
6 Stück zuckerfreie Kaugummis in einer Blisterverpackung mit individuellem, vollfarbig bedrucktem Papierschuber. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuell bedruckbarer Kaugummiblister CreaChew 6, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276921 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425888444 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 17041010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 5,4 cm |
| Breite | 6,3 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Außen (140 x 58 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.