Individuell bedruckbare Kühl-Kordelzugtasche für Kinder CreaCool Draw Kids
Individuell bedruckbare Kühl-Kordelzugtasche für Kinder CreaCool Draw Kids, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Kühltasche für Kinder mit Kordelzug, hergestellt aus 600D RPET-Polyester mit Aluminium-Polsterung. Mit vollflächigem Sublimationsdruck. Mit RPET-Label. Mindestmenge: 25 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuell bedruckbare Kühl-Kordelzugtasche für Kinder CreaCool Draw Kids, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276393 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425887966 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium, Recyceltes Polyester |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 28 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (600 x 345 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.