Individualmarker-Set, 2er
Individualmarker-Set, 2 Marker – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Marker-Set individuell bedruckt oder durchgefärbt.
Im bedruckten und folienkaschierten Softcover-Umschlag, alternativ Naturkarton-Umschlag.
Spezifikation
| Artikelname | Individualmarker-Set, 2 Marker |
|---|---|
| SKU | 235.276320 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025095479 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Farbe | 3762 |
| Länge | 5,1 cm |
| Breite | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 910 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Umschlag Außenseite (4,4 x 11,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.