INDICO PACK Rucksack RPET-Filz
INDICO PACK Rucksack RPET-Filz - dunkelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rucksack aus RPET-Filz mit Laptop-Fach. Reißverschlusstasche auf der Vorderseite, Verschlussgurt aus Baumwolle.
Spezifikation
| Artikelname | INDICO PACK Rucksack RPET-Filz - dunkelgrau |
|---|---|
| SKU | 350.271360 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941056381 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | dunkelgrau |
| Material | Fleece |
| Länge | 39 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 51 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 310 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite Tasche (12 x 19 cm)
Oberseite (5 x 31 cm)
Schulter Gurt rechts (8 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.