Incognito USB-Datenblocker
Incognito USB-Datenblocker schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB-Datenblocker, der einen versehentlichen Datenaustausch beim Anschluss eines Mobilgeräts an einen Computer oder eine öffentliche Ladestation verhindert. Der Artikel blockiert jede Datenübertragung, während das Gerät aufgeladen wird, und verhindert so, dass Daten gestohlen oder Malware installiert wird.
Spezifikation
| Artikelname | Incognito USB-Datenblocker schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.268781 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159544494 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 4.2 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,3 x 1,7 cm)
Vorderseite (2,5 x 1,7 cm)