Incognito Datenschutz-Kit
Incognito Datenschutz-Kit schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Digitales Datenschutz-Kit mit einem USB-Datenblocker, einem Webcam-Blocker und einem Audiobuchsen-Blocker. Der USB-Datenschutz verhindert einen versehentlichen Datenaustausch beim Anschluss eines Mobilgeräts an einen Computer oder eine öffentliche Ladestation. Der Artikel blockiert jede Datenübertragung, während das Gerät aufgeladen wird, und verhindert so, dass Daten gestohlen oder Malware installiert wird. Der Webcam-Blocker kann vor der Laptop-Webcam angebracht werden, um unerwünschten Zugriff auf die Webcam zu blockieren. Der Audio-Klinkenblocker kann im AUX-Port des Geräts platziert werden, um zu verhindern, dass Dritte Gespräche mithören. Geliefert in einer Schutzbox.
Spezifikation
| Artikelname | Incognito Datenschutz-Kit schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.268789 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8713159544586 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 8.1 cm |
| Breite | 8.1 cm |
| Höhe | 1.7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (3 x 1,5 cm)
Box (3 x 3 cm)
Box (7,6 x 7,1 cm)