In-Book Round Bestseller inkl. 4C-Druck
In-Book Round Bestseller A4, gloss-individuell, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizbuch im Hardcover-Einband mit abgerundeten Ecken, individuellem 4C-Einzelblattdruck und 4C-Einband. Mit Gummiband und Stiftschlaufe in einer von 7 Farben.
Spezifikation
| Artikelname | In-Book Round Bestseller A4, gloss-individuell, gelb |
|---|---|
| SKU | 235.276611 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025089645 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | gelb |
| Länge | 29,7 cm |
| Breite | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 830 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
kompletter Einband außen (47,3 x 33,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.