Imy RPET Sonnenbrillenetui
Imy RPET Sonnenbrillenetui, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sonnenbrillenetui mit Kordelzug aus RPET-Mikrofaser.
Spezifikation
| Artikelname | Imy RPET Sonnenbrillenetui, grün |
|---|---|
| SKU | 140.277882 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 180 |
| EAN | 5996425829324 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | grün |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 95 mm |
| Breite | 180 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (70 x 120 mm)
Vorderseite (70 x 120 mm)