Impey Lanyard mit praktischem Haken
Impey Lanyard mit praktischem Haken schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trageband zum Einstiegspreis in einer breiten Farbpalette, das ein großartiges Preis-Leistungsverhältnis und beeindruckende Logogrößen bietet. Hochwertiger ovaler Haken, ideal für das Befestigen von Namensschildern, Ausweisen oder Schlüsseln. Einrichtungsgebühr für zweite Position entfällt, wenn auf beiden Seiten eine Werbeanbringung mit demselben Bildmaterial erfolgt.
Spezifikation
| Artikelname | Impey Lanyard mit praktischem Haken schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.124693 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 550 |
| EAN | 8713159308911 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 2 cm |
| Breite | 0.2 cm |
| Höhe | 49 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
beide Bänder (30 x 1,6 cm)