Impact AWARE™ Universal-Laptop-Rucksack
Impact AWARE™ Universal-Laptop-Rucksack/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Universal AWARE™ Laptop-Rucksack aus 1200D Polyester im klassischen Design hat ein 15,6-Zoll-Laptopfach und eine Fronttasche mit Reißverschluss. . Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien validiert. Jeder Rucksack spart bereits bei der Herstellung 22 Liter Wasser, zudem wurden 37,4 PET-Flaschen (0,5L) wiederverwendet. Wetiers werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Impact AWARE™ Universal-Laptop-Rucksack/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.286171 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612139721 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 750 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite unten (120 x 140 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (80 x 25 mm)