Impact Aware™ A5 Notebook mit Magnetverschluss
Impact Aware™ A5 Notebook mit Magnetverschluss/navy blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Halten Sie all Ihre Arbeitsutensilien in diesem schönen A5 Aware™ RPET-Portfolio organisiert. Im Portfolio finden Sie ein passendes Notizbuch. Das Notizbuch enthält 64 Blatt/128 Blatt cremefarbenes, liniertes 80gr/m2-Papier. Im Inneren finden Sie 1 großes Fach, 2 Kartenfächer sowie eine Stiftschlaufe. Magnetverschluss. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien validiert. Jede Notebook spart bereits bei der Herstellung 3,9 Liter Wasser und zudem wurden hierbei 6,5 0,5 Liter PET-Flaschen wiederverwendet. Weiterhin werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Impact Aware™ A5 Notebook mit Magnetverschluss/navy blau |
|---|---|
| SKU | 580.285381 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612129791 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Marke | XD Xclusive |
| Farbe | navy blau |
| Material | rPET |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 410 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Notizbuch (100 x 160 mm)
Artikel Innenseite (100 x 50 mm)
Artikel Vorderseite links (80 x 15 mm)
Artikel Vorderseite rechts (30 x 150 mm)
Artikel Rückseite (120 x 160 mm)