Impact Aware™ 15.6" Laptophülle
Impact Aware™ 15.6" Laptophülle, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bewahren Sie Ihren Laptop sicher in der cleanen und minimalistischen 15,6"-Laptophülle mit Reißverschluss auf. Hergestellt aus recyceltem Polyester. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. Weiterhin werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Impact Aware™ 15.6" Laptophülle, grün |
|---|---|
| SKU | 580.285393 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8714612129746 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | grün |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 39,5 cm |
| Breite | 28,2 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (250 x 200 mm)
Artikel Vorderseite (250 x 200 mm)