Immermor Xmas Memoryspiel
Immermor Xmas Memoryspiel, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Memory-Spiel aus laminiertertem Birkensperrholz mit Weihnachts-Motiven. 24 Spielsteine / 12 Motive (40 x 40 mm). Der Preis ist inkl. einem identischen vollfarbigen Logodruck auf der Rückseite aller Spielsteine. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Immermor Xmas Memoryspiel, natur |
|---|---|
| SKU | 140.214888 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425606000 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 95030099 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Siebdruck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (80 x 30 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (204 x 98 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (204 x 98 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (269 x 223 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (269 x 223 mm)
Rückseite (40 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.