Image Bestseller inkl. 4C-Druck
Image Bestseller inkl. 4C-Druck, gloss-individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Funktionale Ausstattung zum attraktiven Preis: Buchkalender mit 352 Seiten, je Tag eine Seite (Samstag und Sonntag zusammengefasst). Kompletter Einband individuell bedruckt, Veredelung in Glänzend oder Matt.
Spezifikation
| Artikelname | Image Bestseller inkl. 4C-Druck, gloss-individuell |
|---|---|
| SKU | 235.276065 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025099200 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 460 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
kompletter Einband außen (34,1 x 24,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.