Iltra Kühltasche Rucksack
Iltra Kühltasche Rucksack, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kühltasche aus 600D-Polyester, mit Reißverschluss und gepolsterten Schulterriemen.
Spezifikation
| Artikelname | Iltra Kühltasche Rucksack, grün |
|---|---|
| SKU | 140.278105 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425020417 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | grün |
| Material | Aluminium, Polyester |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 240 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (150 x 190 mm)
Vorderseite (270 x 290 mm)