ICY Edelstahl Eiswürfel
ICY Edelstahl Eiswürfel - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set mit 4 Edelstahl Eiswürfeln. Im Samt-Säckchen.
Spezifikation
| Artikelname | ICY Edelstahl Eiswürfel - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224953 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941036130 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 38249996 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Reflectiver Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hülle Vorderseite (5 x 5 cm)
Würfel 1 (1,5 x 1,5 cm)
Würfel 2 (1,5 x 1,5 cm)
Würfel 3 (1,5 x 1,5 cm)
Würfel 4 (1,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.